Поставка теплоотражающих костюмов в Казахстан

Поставка теплоотражающих костюмов в Казахстан
  • 25/09/2020

Поставка теплоотражающих костюмов в Казахстан

Менеджер ВЭД Зарецкая Валерия осуществила поставку теплоотражающих костюмов в адрес казахстанского предприятия, осуществляющей снабжение пожарных частей и МЧС республики.
Был оформлен полный комплект сопроводительной документации для экспортной поставки. Также перед отправкой груз был проверен на комплектность и наличие. В случае обнаружения брака или пересорта, товар был бы возвращен производителю, а при несоответствии по количеству, требовалась бы допоставка. К экспортным отгрузкам требуют особого внимания, так как любые ошибки ведут к дополнительным расходам, которые ложатся на плечи экспортера или поставщика. 
Компания ООО «ИФК «Титан74» экспортирует противопожарное оборудование, а также различную спецодежду.    
Данный костюм состоит из куртки, шлема со смотровым иллюминатором, брюк-полукомбинезона, перчаток и бахил. Он предназначен для аварийно-спасательных работ как при минусовых температурах так и в экстремально жарких условиях: от минус 40 до плюс 300.  
Воздействие открытого огня костюм может выдержать до 20 сек. Гарантийный срок службы равен сроку службы и составляет 2 года со дня отгрузки потребителю. Масса всего комплекта составляет 16 кг.

Костюм можно быстро надеть поверх одежды, что и было протестировано нашим сотрудником.
Костюм сшит из металлизированной ткани, в состав которой входит кремнезем и металлизированная пленка. Теплоизолятором в костюме служит специальный тонкошерстяной войлок. Используется совместно с противогазом изолирующего типа или дыхательным аппаратом.